В Минске пройдет семинар-практикум Любосветы Радаловой «Этапы статусной жизни женщины. Развенчание с отцом»

21 октября 2017 года в Минске пройдет семинар-практикум Любосветы Радаловой «Этапы статусной жизни женщины. Развенчание с отцом»
В момент взросления девочки очень важно, как поведёт себя не только мама, но и отец.
Отверг ли её отец или восхитился её расцветающей красотой, признала ли в ней мама женщину или невежественно отвергла и ревностно бросила взгляд на отца?
В этот момент отцу и матери нужно сделать передачу родовой энергии, и жизнь их дочери принесет ей женское счастье, здоровую крепкую семью, основанную на взаимной любви и уважении, благосостояние и продолжение рода — детей.
Эти простые и очень сакральные действия просто забыты, стёрты из памяти людей, а это очень просто может сделать любая мама и отец своим детям.
И не было бы эмансипированных женщин, не умеющих заботиться о муже и детях, потому что девочка приняла статус хозяйки, в том числе и хозяйки своей жизни…
И не было бы столько невежества и спекуляции на сексуальных отношениях, если бы девочка знала, в чем суть этого процесса, что он может подарить и как это нужно делать, чтобы обогащать друг друга и наполнять свои миры божественным дивом — энергией радости…
То, что вы узнаете о себе, как о женщине, перевернет ваше восприятие себя, а ваша самооценка взлетит до небес…
Очень ценно осознать, что такое деньги и карьера в статусности женщины. И как ее делать, совмещая семью и любимое дело, чтобы на все сферы жизни хватало сил и энергии и чтобы все сферы жизни приносили радость, а не усталость и разочарование.
Это практика, которая поменяет матрицу вашей жизни…
И даст вам второй шанс, даже, если родителей уже нет в живых или их не было после вашего рождения. Вы сможете повторять эту практику дома для себя и для своих детей и вскоре вы не узнаете свою жизнь…

Для кого эта встреча?

Для женщин любого возраста, которые хотят быть реализованными во всех сферах своей жизни. Для всех женщин, которые желают своим дочерям, племянницам женского счастья, для всех женщин, которые хотят жить в мире с самими собой и окружающими их людьми. 

Что получит каждая, выйдя из зала после встречи с Любосветой?

Смелость…
  • Смелость и уверенность в себе выбрать мужчину.
  • Смелость стать матерью, смелость быть матерью.
  • Смелость делать по-женски карьеру.
  • Смелость исполнять свои желания.
Ваша самооценка повысится и взлетит до небес. Ведь ваш отец (в каком бы мире он ни находился) признает в вас женщину, а не только ребёнка.
У вас будет практика (как палочка-выручалочка), которую вы сможете делать всегда в те моменты, когда вам нужно:
  • поднять свою самооценку и свою ценность;
  • попросить премию, отпуск или просто выходной без причины, просто потому что они вам нужны;
  • поменять работу;
  • попросить мужа, мужчину, отца о том, чего раньше очень боялись просить или говорить. И самое важное, что всё это вы сможете делать с большим уважением к человеку и к себе. И люди будут вас слышать.
Внутри у вас будет сила и уверенность, и её будете чувствовать не только вы, но и люди вокруг.
И это будет легко, жизнь станет простой и свободной.

Кто проводит семинар?

Любосвета Радалова

Обворожительная женщина, международный женский тренер, первоисточник, хранительница и ченеллер уникальных древних родовых практик.
Эксперт по Родовым Практикам Земли, автор и ведущая множества живых тренингов и вебинарных курсов, которые открывают в женщинах связь с планетой, помогают пробудить женственность, стать мягкой, гибкой, настоящей женщиной.
Счастливая женщина, жена, мама.
Запись и подробности по тел.: (+375 29) 164 61 32, (+375 29) 778 48 73 Юлия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *